Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

21 декабря 2021 года 21 декабря в Саратовской области объявлен Днем многодетной семьи

Демографическая политика является одной из приоритетных задач органов государственной власти. Она представляется собой комплекс мер, направленных на увеличение продолжительности жизни, благоприятных условий жизнедеятельности населения, а также роста рождаемости.

В этом году Саратовской областной Думой учрежден новый праздник - День многодетной семьи, который будет отмечаться ежегодно 21 декабря.

По случаю Дня многодетной семьи, сотрудники территориальных следственных отделов Следственного комитета РФ по Саратовской области посетили многодетные семьи, проживающие на территории города Саратова и области. В их число вошли семьи, в которых воспитывается от трех до шести несовершеннолетних детей.

От состоявшихся встреч получили удовольствие как сотрудники следственного органа, так и члены многодетных семей. Дети с удовольствием демонстрировали сотрудникам свои таланты: играли на музыкальных инструментах, пели, танцевали, рассказывали о любимых увлечениях.

Пообщавшись с родителями, офицеры узнали об особенностях воспитания детей в многодетных семьях. Воспитание детей – процесс ответственный и трудоемкий, ведь в широком смысле на родителей ложится ответственность по созданию мировоззрения будущего поколения в целом.

Сотрудники следственного органа вручили многодетным семьям подарки в преддверии наступающих праздников.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Саратовской области в лице его руководителя Анатолия Говорунова сердечно поздравляет многодетных родителей с праздником – с Днем многодетных семей. Выражает благодарность за их вклад в воспитание подрастающего поколения и желает крепкого здоровья, семейного тепла и уюта.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:21 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости