Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

21 декабря 2021 года В рамках доследственной проверки следователями СК устанавливаются обстоятельства смерти жителя Заводского района, тело которого обнаружено в подъезде жилого дома

21 декабря 2021 года около часа ночи на лестничной площадке девятого этажа в подъезде жилого дома на проспекте Энтузиастов в городе Саратове жильцом дома было обнаружено тело мужчины. Прибывшая на место происшествия бригада скорой медицинской помощи констатировала его смерть.

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по данному факту проводится доследственная проверка.

В ходе проверки личность мужчины установлена. Им оказался 35-летний житель Заводского района.

Следователем СК проведен осмотр места происшествия. Повреждений на теле мужчины при внешнем осмотре не выявлено. Назначено судебно-медицинское исследование с целью установления точной причины его смерти.

В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:21 12:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости