Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

21 декабря 2021 года Руководитель следственного управления СК России по Липецкой принял участие в открытии выставки, посвященной 300-летию прокуратуры России

В Липецком областном краеведческом музее открылась выставка «300 лет на страже Закона», посвященная истории надзорного органа России. В экспозиции представлены материалы и экспонаты, предоставленные действующими сотрудниками прокуратуры области, ее ветеранами и Липецким городским архивом.

В торжественной церемонии открытия приняли участие прокурор области Геннадий Анисимов, руководители и представители региональной исполнительной и законодательной власти, руководители правоохранительных органов, суда, журналисты, музейные работники.

Присутствующие обсудили историческую ценность выставочных экспонатов, которые рассказывают о старейшем надзорном органе страны и позволяют лучше понять его предназначение, место и роль в системе других государственных органов.

Руководитель следственного управления СК России по Липецкой области Евгений Шаповалов отметил творческий подход в организации выставки и познавательную экскурсию.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:21 18:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости