Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

21 декабря 2021 года В Ярославле состоялся турнир по мини-футболу с воспитанниками детских домов Ярославской области

Сегодня в спортивно-оздоровительном комплексе «Атлант» города Ярославля состоялся организованный региональным следственным управлением, турнир по мини-футболу между воспитанниками подшефных детских домов Углича, Данилова, Рыбинска и Ростова, и сборной командой сотрудников следственного управления СК России по Ярославской области. В турнире приняли участие чемпион мира по пляжному футболу Борис Никоноров и тренер профессионального футбольного клуба Дмитрий Яшин.

По итогам турнира первое место заняла команда ГУ ЯО «Рыбинский детский дом», второе - команда ГУ ЯО «Угличский детский дом», третье - команда МУ Детский дом Даниловского муниципального района, четвертое – команда ГОУ ЯО «Петровский детский дом»

Призом для победителей турнира стала поездка на тренировку сборной России по футболу, которая состоится в марте 2022 перед игрой сборных России и Польши за выход на чемпионат мира по футболу 2022. Участники турнира получили в подарок футбольную амуницию и мячи.

Кроме того, при содействии регионального следственного управления, выпускник Угличского детского дома Дмитрий Горелов, 26 декабря текущего года направляется на тренировочные сборы, для того чтобы максимально подготовиться к просмотровому сбору профессионального футбольного клуба, который состоится в январе 2022 года в городе Москве.

Все участники мероприятия получили заряд бодрости, положительные эмоции и отличное настроение.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:21 19:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости