Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

23 декабря 2021 года Сотрудники СКР по Свердловской области поздравили воспитанников подшефных учреждений с наступающим Новым годом (ФОТО)

В преддверии наступающих новогодних праздников сотрудники Следственного комитета по Свердловской области приступили к поздравлению своих подшефных – воспитанников детских социальных учреждений. Праздничные мероприятия, организованные при содействии следственных подразделений, проходят по всей области с соблюдением необходимых ограничений, обусловленных текущей санитарно-эпидемиологической ситуацией.

Так, на днях в Екатеринбургском центре социальной помощи семье и детям «Отрада» состоялся яркий и заряжающий новогодним настроением детский праздник с участием актёров екатеринбургского театра «Театрон», которых пригласили поздравить подшефных ребятишек сотрудники аппарата следственного управления СК России по Свердловской области. Профессиональные артисты рассказали «отрадовцам» историю о паже, фее, драконе и, конечно же, прекрасной принцессе, которую нужно было спасти от подстерегавших её по сценарию спектакля опасностей. Воспитанники «Отрады» с удовольствием следили за развитием сюжета, а в ответственный момент несколько юных смельчаков отважно вызвались бороться с драконом. Всё, впрочем, закончилось хорошо, ведь дракон оказался безобидным вегетарианцем. Вскоре после этого пришёл Дед Мороз с внучкой Снегурочкой и началась новогодняя дискотека! В конце праздника все ребята получили подарки.

В свою очередь, сотрудники следственного отдела по Пригородному району СК РФ по Свердловской области побывали в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Южаковский» Пригородного района. Тепло поздравив работников и воспитанников учреждения с наступающим Новым годом, представители СК вручили детям сладкие подарки и пожелали им всего наилучшего в 2022 году. Ребята от души поблагодарили своих шефов и также ответили им добрыми пожеланиями.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:23 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости