Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

23 декабря 2021 года В следственном управлении проведена первоначальная аттестация следователей

В следственном управлении СК России по Рязанской области под председательством заместителя руководителя управления Дмитрия Викторовича Маликова состоялось очередное заседание аттестационной комиссии.

За период работы старшие следователи Шершнев С.А. и Брызгалин Е.В. достигли определенных успехов, показав себя исполнительными и инициативными сотрудникам.

Следственным управлением уделяется большое внимание работе с вновь назначенными специалистами. Во многом достичь профессиональных успехов следователям помогли правильная организация рабочего времени, а также оказанная методическая и практическая помощь со стороны старших коллег и руководства следственных подразделений.

Подводя итоги заседания, Дмитрий Викторович Маликов подчеркнул, что все направления служебной деятельности следователя являются важными и ухудшение качества работы на любом из них неизбежно отразится на результатах деятельности следственного управления в целом. Каждый сотрудник должен максимально эффективно исполнять свои должностные обязанности, чтобы поставленные перед следственным управлением задачи были выполнены.

Председатель аттестационной комиссии поздравил следователей с успешной аттестацией и пожелал и в дальнейшем быть достойными звания сотрудника Следственного комитета.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:23 13:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости