Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

23 декабря 2021 года Жителей Липецкой области просят о помощи в установлении местонахождения без вести пропавшего мужчины в Ельце

Следственным управлением Следственного комитета России по Липецкой области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения жителя г. Ельца – Куреева Сергея Николаевича, 25.09.1979 г.р. по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ. В последний раз его видели в Ельце 18 февраля 2020 года. В настоящее время его местонахождение не установлено.

Его приметы: рост около 170 см, глаза карие, волосы русые, короткие, татуировки на левом предплечье в виде иконы, ниже запястья в виде кота, на правом предплечье в виде скорпиона, на спине в виде паутины, в области ключицы две татуировки в виде корон. На внешней стороне левого бедра шрам. Был одет в болоньевую куртку черного цвета, свитер темно-синего цвета, джинсы синего цвета, носки вязаные серого цвета, ботинки из кожзама на шнурках.

Следственные органы просят граждан, обладающих какой-либо информацией об обстоятельствах исчезновения Куреева С.Н. или о его возможном местонахождении, сообщить в СУ СК России по Липецкой области по адресу: г. Липецк, ул. Гагарина, д. 72 либо в следственный отдел по г. Елец СУ СК России по Липецкой области по адресу: г. Елец, ул. Мира, д. 107, а также по телефонам: 8 (47467) 2-92-40 или короткий номер 123.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:23 15:32 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости