Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

23 декабря 2021 года В Пильнинском районе Нижегородской области следователи СК поздравили детей подшефного детского дома с 25-летним юбилеем (Фотографии)

Руководитель Сергачского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области подполковник юстиции А.М.Кораблев посетил подшефный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Родник» и поздравил ребят и весь педагогический коллектив с 25-летним юбилеем центра.

Со дня образования ведомства следователи взяли шефство над центром и постоянно заботятся о воспитанниках, навещая их и даря подарки.

И в этот раз сотрудник СК подарил детям настольные и интеллектуальные игры, ТВ-приставку и, конечно же, сладости, а также передал им поздравления и самые добрые пожелания. Ребята тепло и радостно встретили гостя. Они всегда рады визиту следователей, а сегодня они подготовили для гостей праздничный концерт.

Алексей Михайлович пожелал воспитанникам и всему коллективу социально-реабилитационного центра крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов, а также, чтобы все их мечты исполнялись.

Представители администрации учреждения поблагодарили руководителя следственного отдела за внимание и неравнодушное отношение к воспитанникам.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:23 15:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости