Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

23 декабря 2021 года «Ёлка желаний»: руководитель следственного управления СК России по Республике Тыва исполнил мечту 4-летнего Сережи и его сестры Александры

Руководитель следственного управления Следственного комитета России по Республике Тыва полковник юстиции Константин Владимирович Столбин, присоединившись к всероссийской акции «Ёлка желаний», поздравил с наступающим Новым годом 4-летнего Серёжу Хомушку.

Принимая участие в акции малыш сообщил о своей мечте – автотреке с машинками. Созвонившись с родителями мальчика сотрудники узнали, что у Сережи есть 6-летняя сестра Александра, которая мечтает о кукольном домике. А на вручение подарков с братом и сестрой приехал и 3-летний Давид.

Вручая детям подарки Константин Владимирович пожелал всей семье крепкого здоровья, а в новом году – успехов во всех начинаниях.

«Ёлка желаний» — это акция Всероссийского проекта «Мечтай со мной», приурочена к новогодним праздникам и проводится с 2017 года по инициативе Президента РФ, с целью подарить ощущение радости и чувство новогоднего волшебства людям, оказавшимся в непростой ситуации. Каждый год «Ёлка желаний» объединяет тысячи неравнодушных граждан, готовых безвозмездно творить добрые дела.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:23 18:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости