Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

23 декабря 2021 года Сотрудники следственного отдела по Ленинскому району поздравили детей из коррекционной школы с наступающим Новым годом

Сотрудники следственного отдела по Ленинскому району города Владивосток следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю поздравили воспитанников КГОБУ «Владивостокская специальная (коррекционная) школа-интернат №1» с наступающим Новым годом.

Ребятам подарили сладкие подарки и пожелали счастливого Нового года. Среди воспитанников школы были дети, которые в этом году приняли участие в первом этапе конкурса детского рисунка «Вместе – дружная семья», посвященного 10-летию со дня образования Следственного комитета РФ. Конкурс проводился в подшефных детских специализированных учреждениях – центрах содействия для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Участникам конкурса офицеры вручили дипломы и пригласили побывать на экскурсии в следственном отделе, чтобы увидеть, как работают следователи.

Преподаватели поблагодарили сотрудников Следственного комитета за активную гражданскую позицию и сотрудничество в реализации образовательных потребностей особенных детей. Они также отметили, что участие в конкурсе подарило детям позитивные эмоции и веру в свои возможности.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:23 09:42 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости