Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

24 декабря 2021 года Видеосюжет, вышедший в эфире ТК ННТВ и Волга, посвященный заседанию Общественного совета при следственном управлении СК России по Нижегородской области

Состоялось итоговое заседание Общественного совета при следственном управлении Следственного комитета России по Нижегородской области.

На заседании Общественного совета при следственном управлении Следственного комитета России по Нижегородской области подвели итоги и наметили планы на новый год.

Началось заседание с награждения наиболее отличившихся сотрудников управления медалями в честь 800-летия Нижнего Новгорода. После чего члены совета перешли к обсуждению основной повестки.

В частности в центре внимания было противодействие преступлениям в отношении несовершеннолетних. Несколько таких резонансных дел раскрыто в этом году по горячим следам, активная работа по другим уголовным делам продолжается.

Вторым вопросом в повестке стали преступления, связанные с невыплатой заработной платы и нарушениями требований охраны труда. Руководство и Общественный совет при следственном управлении Следственного комитета акцентировали внимание на взаимодействии и качественной отработке сигналов о нарушении таких прав.

Ссылка на видеосюжет: https://www.volga-tv.ru/news/novosti/n-otlichivshikhsya-sotrudnikov-sledstvennogo-komiteta-nagradil/

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:24 10:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости