Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

24 декабря 2021 года Сотрудники Яранского МСО поздравили с наступающими новогодними праздниками воспитанников подшефного Тужинского детского дома и детей, находящихся в непростой жизненной ситуации

Новый год – особенный праздник, который больше всего с нетерпением ждут дети. В свою очередь у взрослых есть возможность осуществить мечты детей, или, хотя бы создать для них праздник, одарить их радостными эмоциями и сделать наступление Нового года веселее!

В связи с этим в преддверии новогодних праздников сотрудники Яранского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области посетили областное государственное автономного учреждение социального обслуживания «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Яранском районе», где проживают дети, находящиеся в непростой жизненной ситуации. Через руководство учреждения офицеры СК поздравили детишек с наступающими новогодними праздниками и передали подарки, подготовленные совместно с членом Общественного совета при следственном управлении Сусанной Аникитиной-Юнгблюд и благотворительным фондом Иоанна Богослова.

Также сотрудники Яранского МСО приехали в гости к воспитанникам КОГБУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом пгт. Тужа». В рамках встречи офицеры СК поздравили детей и пожелали им крепкого здоровья, удачи, успехов в новом году и подарили подарки. Победителям и призерам конкурса рисунков на тему «Вместе дружная семья» были вручены благодарности. Руководство и персонал детского дома поблагодарили своих гостей за помощь и внимание к детям, нуждающихся в любви и заботе.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:24 12:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости