Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

24 декабря 2021 года Руководитель следственного управления поздравил воспитанников и коллектив подшефного детского дома с наступающим Новым годом

В преддверии новогодних праздников руководитель следственного управления Аслан Гарунович Хуаде совместно с сотрудниками возглавляемого им ведомства навестил воспитанников Ростовского центра помощи детям №4, расположенного в городе Ростове-на-Дону, по пер. Дальний, 17.

С 2008 года следственное управление регулярно оказывает посильную помощь детям, оставшимся без попечения родителей, и навещает воспитанников этого учреждения.

На протяжении всех этих лет неизменным директором центра помощи является Гривнак Наталья Александровна. Для коллектива опытных педагогов и детей она стала главным наставником и другом, человеком, который всегда рядом и может поддержать в трудную минуту. Именно благодаря ее участию Центр помощи — это не только современное воспитательно-образовательное учреждение, но и место, где дети чувствуют себя частью большой и дружной семьи.

Вместе с Натальей Александровной сотрудники следственного управления побывали в детских группах, где вновь смогли убедиться в том, что ребята окружены любовью и заботой.

После праздничного утренника, на котором дети порадовали гостей своими талантами, сотрудники следственного управления вручили всем новогодние подарки, пожелав исполнения самых заветных мечтаний.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:24 15:07 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости