Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

24 декабря 2021 года Руководитель Главного следственного управления Владимир Терентьев активно проводит личные приемы граждан

Руководитель Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимир Терентьев уделяет первостепенное внимание личному приёму граждан. Встречи с гражданами активно проводятся во всех районах полуострова, приемных Президента в Севастополе и Республике Крым, организуются совместные встречи с уполномоченными по правам человека, детскими омбудсменами, профильными министерствами, прокуратурой, МВД.

Так, Владимиром Николаевичем проведен очередной приём граждан в приёмной Президента РФ в Республике Крым. Такой формат является важной формой взаимодействия с населением. На прием обратились жители из разных населенных пунктов полуострова. По каждому конкретному случаю Владимир Терентьев давал поручения в оперативном порядке изучить полученные обращения и в самые короткие сроки доложить о принятых мерах. Все факты были поставлены руководителем Главного следственного управления на личный контроль.

В аппарате Главного следственного управления состоялся совместный приём граждан с и.о. министра здравоохранения Республики Крым Константином Скорупским. На прием приехали граждане с самых разных уголков полуострова. Обратившиеся отметили полезный формат мероприятия, поскольку граждане пришли с ситуациями, которыми ведомства сейчас занимаются во взаимодействии. Владимир Терентьев отметил, что перед сотрудниками Следственного комитета и медицинским сообществом стоят единые задачи – помочь каждому конкретному человеку, а в случаях, где требуется проведение проверочных или следственных мероприятий - установить объективную картину случившегося.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:24 13:32 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости