Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

25 декабря 2021 года Житель Почепского района Брянской области обвиняется в совершении нескольких преступлений

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено предварительное следствие по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя Почепского района Брянской области. Он обвиняется следователями в истязании малолетнего и угрозе убийством матери ребенка (п. «г» ч. 2 ст. 117, ст. 119 УК РФ).

Предварительным следствием установлено, что обвиняемый, в период времени с августа по ноябрь 2021 года, проживая со своей сожительницей и ее малолетним сыном в частном жилом доме по ул. Коммунистической в с.Красная Слобода Почепского района Брянской области, систематически из-за совершения малолетним детских шалостей наносил ему побои и унижал его, высказывая в адрес ребенка слова грубой нецензурной брани.

В вечернее время 21 ноября 2021 года обвиняемый, находясь по указанному выше адресу в состоянии алкогольного опьянения, в связи со сложившимися личными неприязненными отношениями со своей сожительницей, зная о ее беременности, схватил ее за шею и, с произнесение в ее адрес угрозы убийством, начал сдавливать ее шею своими руками.

В ходе расследования установлены все обстоятельства произошедшего, причины и условия, способствовавшие преступлению. Следователями собраны достаточные доказательства для предъявления мужчине обвинений и передаче уголовного дела прокурору для изучения и решения вопроса о направлении его в суд.

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКРоссии32 #Брянск #БрянскаяОбласть #Несовершеннолетний #Истязание #Дети #УгрозаУбийством

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:25 14:22 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости