Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

25 декабря 2021 года Сотрудники следственного управления поздравили воспитанников Дома ребёнка с наступающими праздниками

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области в преддверии Нового года посетили подшефный КУЗ ВО «Воронежский областной специализированный дом ребёнка», в котором воспитываются дети с рождения до 4 лет, оставшиеся без попечения родителей.

Сотрудники регионального управления СК на постоянной основе навещают подопечных. С соблюдением всех мер безопасности, установленных для предотвращения распространения коронавирусной инфекции, представители ведомства пообщались с детьми в предновогодней уютной атмосфере. Они поздравили малышей и воспитателей Дома ребенка с наступающим Новым годом и Рождеством, а также передали детям так ожидаемые ими подарки к празднику, приобретенные с учетом их пожеланий и потребностей.

В свою очередь, коллектив и руководство учреждения поздравили всех сотрудников следственного управления с наступающими праздниками и поблагодарили за многолетнее сотрудничество, неравнодушие и участие в жизни воспитанников Дома ребёнка!

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:25 16:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости