Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

27 декабря 2021 года В преддверии Нового года сотрудники следственного управления СК России по Костромской области посетили подшефное детское социальное учреждение

В преддверии Нового года сотрудники следственного управления СК России по Костромской области посетили Костромской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Родничок» и поздравили персонал и воспитанников с новогодними праздниками.

В Новый Год поздравлений и подарков ждут все, а особенно дети. В центре для несовершеннолетних уже подготовились к встрече новогодних праздников, установили елку и красиво украсили зал. Следователи привезли в подарок подшефному детскому социальному учреждению большой телевизор. Принимать такой нужный подарок и поздравления к Новому году к следователям вышли воспитанники центра с соблюдением необходимых мер санитарно-эпидемиологичской безопасности.

Следователи пожелали ребятам новогоднего настроения и веселых зимних каникул! В ответ дети подарили своим шефам новогоднюю поделку, которую смастерили своими руками.

Следственное управление СК России по Костромской области на постоянной основе оказывает помощь и поддержку Костромскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних «Родничок». Руководство детского учреждения выразило благодарность коллективу следственного управления за многолетнее содействие и сложившиеся дружественные отношения с воспитанниками центра.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:27 10:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости