Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

27 декабря 2021 года Следователи СК устанавливают обстоятельства пожара в Романовском районе, унесшим жизнь мужчины

Следственным отделом по г.Балашов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти в результате пожара 63-летнего мужчины.

По предварительным данным, 27 декабря 2021 года в дневное время в п.Алексеевский Романовского района Саратовской области произошло возгорание частного домовладения, в котором проживал 63-летний мужчина. Прибывшие по вызову соседей пожарные ликвидировали возгорание. После тушения огня, в помещении спальни обнаружено тело хозяина жилища со следами термического воздействия.

Следователем СК проведен осмотр места происшествия. Очаг возгорания располагался в помещении спальни, где находился газовый обогреватель. По предварительным данным, причиной пожара могло стать воспламенение занавески, находящейся в непосредственной близости от обогревателя.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование тела погибшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:27 20:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости