Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

28 декабря 2021 года Офицеры Следственного комитета России из Севастополя в канун Нового года вручили подарки подопечным социального реабилитационного центра

Сотрудники Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю в канун Нового года побывали в гостях у воспитанников Центра социальной реабилитации г. Севастополя «Родник», чтобы поздравить детей и их родителей с замечательным праздником.

Центр реабилитации «Родник» - очень важное для Севастополя учреждение, которое реализует социальный проект «Особенное детство». Здесь оказывается безвозмездная помощь семьям, которые воспитывают деток с ограниченными возможностями здоровья: специалисты-реабилитологи помогают ребятам развивать не только свои физические возможности, но и психические, творческие. Для таких семей, отмечают в Центре, крайне важна поддержка извне, общение.

Поздравить детей, поблагодарить родителей и преподавателей Центра за огромный труд на праздник прибыли заместитель руководителя следственного отдела по Гагаринскому району города Севастополя Вадим Ергаев и помощник следователя Екатерина Касьяненко. Офицеры вручили семьям подарки, пожелали крепкого здоровья, сил и крепости духа в преодолении всех трудностей.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:28 11:24 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости