Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

28 декабря 2021 года Руководитель следственного управления Андрей Виноградов поздравил с наступающими новогодними праздниками учащуюся Санкт-Петербургской академии СК России Евгению Забабурину

Сегодня в здании следственного управления состоялась встреча руководителя регионального ведомства Андрея Виноградова с уроженкой Кировской области, учащейся Санкт-Петербургской академии СК России Евгенией Забабуриной. Девушка из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучается в данном заведении уже второй год, показывая достойные результаты.

В рамках встречи Евгения поделилась впечатлениями об учебе, условиях образования, в том числе в период дистанционного формата обучения, о преподавательском составе и любимых предметах.

Андрей Павлович поздравил девушку с наступающими новогодними праздниками, подарил книгу, выпущенную сотрудниками и ветеранами следствия Кировской области «Кировчане – рядовые и маршалы Великой Победы» и сладкий подарок. Он пожелал студентке в новом году крепкого здоровья, успехов в учебе и удачи.

Евгения поблагодарила руководителя и сотрудников следственного управления за помощь и подарки, а также выразила уверенность, что в новом году она обязательно опробует себя в роли следователя на летней учебной практике, которую, несомненно, она будет проходить в следственном управлении по Кировской области.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:28 15:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости