Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

28 декабря 2021 года Сотрудники следственного управления поздравили детей с наступающим Новым годом

В канун празднования Нового 2022 года сотрудники следственного управления СК России по Республике Ингушетия посетили подшефные следственному управлению государственные бюджетные учреждения: «Троицкий детский дом-интернат для умственно отсталых детей» и «Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», расположенные в сельском поселении Троицкое Сунженского района республики.

Сотрудниками следственного управления для воспитанников социальных учреждений на постоянной основе оказывается шефская помощь, но наиболее ожидаемыми для детей являются праздничные дни, особенно новогодние, когда к ним приходят гости и не с пустыми руками. Именно в эти дни в детских учреждениях царят радость, улыбки и веселье, и, самое главное, дети получают долгожданные подарки с разными сладостями.

И на этот раз, соблюдая все правила безопасности, связанные с эпидемиологической ситуацией в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, следователи передали подопечным новогодние подарки, которыми они остались очень довольны.

Затем сотрудники следственного управления посетили ГБУ «Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Гости от лица руководства и всего коллектива следственного управления поздравили воспитанников и персонал реабилитационного центра с наступающим Новым годом, пожелали здоровья, успехов в учебе и, конечно же, счастливого будущего! Всем учащимся были вручены новогодние подарки.

Сотрудники следственного управления и в дальнейшем намерены оказывать посильную помощь детям подшефных учреждений.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:28 17:13 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости