Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

28 декабря 2021 года Сотрудники СК поздравили тружеников тыла в годы Великой Отечественной войны с наступающими праздниками

В преддверии череды новогодних праздников руководитель СО по г.Балашов СУ СК России по Саратовской области Игорь Урядов встретился с тружениками тыла в годы Великой Отечественной войны Лисиченко Ольгой Леонтьевной и Добрыниной Марией Васильевной.

Так сложилось, что родственников у Лисиченко О.Л. и Добрыниной М.В. нет, поэтому приходу гостей они несказанно рады, ведь эта не первая их встреча с сотрудниками следственного отдела. Общение проходило в теплой дружеской обстановке, Ольга Леонтьевна и Мария Васильевна рассказали о детстве, о тяжелых годах войны и послевоенном времени. Эти женщины, пережившие страшные годы войны, трудились в тылу будучи совсем маленькими детьми. Они приближали Победу наравне со взрослыми и, несмотря на пережитое, не потеряли оптимизма и веры в лучшее.

Сотрудники следственного отдела выразили слова благодарности труженикам тыла и поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелав крепкого здоровья, мирного неба над головой и долгих лет жизни.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:28 18:42 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости