Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

29 декабря 2021 года Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту смерти двоих человек

Ивановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области по факту обнаружения тел двоих человек возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

Следствием установлено, в дневное время 28 декабря, в квартире в деревне Сабиново Лежневского района Ивановской области обнаружены тела 51-летней женщины и ее 29-летнего сына. 52-летний отец семейства госпитализирован в больницу. Следователи и криминалисты следственного управления незамедлительно выехали на место происшествия для производства первоначальных следственных действий. При первоначальном осмотре тел погибших каких-либо телесных повреждений, свидетельствующих о криминальном характере смерти, не обнаружено. По предварительным данным, смерть наступила в результате отравления угарным газом.

В настоящее время проводится осмотр места происшествия, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, решается вопрос о назначении судебно-медицинских экспертиз и иных необходимых экспертных исследований. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:29 10:03 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости