Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

29 декабря 2021 года Сотрудники следственного управления приняли участие в благотворительной акции «Елка желаний»

В преддверии самого долгожданного всеми праздника в году сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области исполнили заветные мечты воспитанников ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Самарского округа» Промышленного района городского округа Самара для детей с ограниченными возможностями.

Воспитанники учреждения – дети с непростой судьбой, на долю которых, не смотря на их юный возраст, выпало немало невзгод. Однако, в их сердцах живет вера в чудеса и добрых волшебников. Ребята приготовили свои послания для Деда Мороза, в их искренних письмах много желаний и просьб. Каждый ребенок верит, что в этот Новый год его мечта обязательно исполнится. А мечты у этих особенных детей самые простые - настольные игры, ледянки, конструкторы, игрушки.

В рамках уникальной благотворительной акции «Елка Желаний» офицеры ведомства вручили детям долгожданные подарки. Ребята не могли скрыть своей радости от таких, казалось бы, простых вещей. В благодарность они вместе с родителями подготовили небольшие творческие номера. Сотрудники следственного управления остались тронуты теплыми словами, прозвучавшими в их адрес, пожелав детям, в первую очередь, скорейшего выздоровления, сил и терпения в достижении намеченных целей!

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:29 13:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости