Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

29 декабря 2021 года Сотрудники регионального управления СКР поздравили ветерана Великой Отечественной войны с наступающим Новым годом

В преддверии Нового года сотрудники следственного управления СКР по области встретились ветераном следствия, участником Великой Отечественной войны Георгием Исааковичем Роговым.

В мае 2021 года Георгию Исааковичу исполнилось 97 лет. На фронт он ушел в 1941 году еще совсем юным, командовал пулеметным взводом, принял участие в прорыве границы в Восточной Пруссии. Окончив после войны Саратовский юридический институт Георгий Исаакович посвятил себя следственной работе. В разные годы занимал должности старшего следователя, прокурора отдела по надзору за следствием и дознанием в органах общественного порядка, а затем старшего помощника прокурора Волгоградской области.

Несмотря на почетный возраст, Георгий Исаакович, как и всегда, бодр, полон сил и оптимизма.

Сотрудники ведомства выразили ветерану слова благодарности, поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелав крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни. Георгий Исаакович сердечно поблагодарил гостей за проявленное внимание и заботу.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:29 16:53 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости