Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

29 декабря 2021 года В Ухте следователи поздравили с наступающим Новым Годом коллектив и воспитанников отделения социальной реабилитации несовершеннолетних

С приятной миссией в преддверии Нового года отделение социальной реабилитации несовершеннолетних посетили сотрудники следственного отдела по г.Ухта СУ СК России по Республике Коми.

Следователи поздравили подшефных с наступающими праздниками и передали им в качестве подарков развивающие игры с пожеланиями здоровья и исполнения желаний. Ребята, в свою очередь, подарили шефам в знак благодарности поделки, сделанными своими руками. Директор ГБУ РК "Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Ухты" Ольга Сергеевна Максимова вручила коллективу следственного отдела Благодарственное письмо и отметила, что отдел активно участвует в организации социальной реабилитации несовершеннолетних, помогает в реализации мероприятий.

Взаимодействие сотрудников следственного подразделения с социальным учреждением осуществляется на протяжении длительного времени, и всегда офицеры подключаются к решению важных вопросов, касающихся обеспечения всесторонней жизнедеятельности воспитанников, радуются успехам и достижениям ребят.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:29 17:04 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости