Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

30 декабря 2021 года Сотрудники следственного управления исполнили новогоднее желание маленькой девочки

Новый Год – время ожидания перемен, чудес и поздравлений. Подарки и теплые слова в Новый Год получают близкие, родные. Взрослые особенно стараются порадовать своих детей. Сотрудники органов Следственного комитета России давно знают, что чужих детей не бывает, поэтому стараются дарить тепло и заботу детям, попавшим в трудные ситуации.

Сотрудники следственного управления присоединились к проекту «Елка желаний». Зайдя на сайт акции, сняли с елочки виртуальный шарик с мечтой юного жителя Белгородской области. Им оказалась 4-летняя жительница города Губкина Майя Богданова. Майя рассказала Деду Морозу, что ей очень хочется получить в подарок планшет. Сотрудники следственного управления сразу откликнулись на пожелание маленькой девочки и подарок был приобретен.

В гости к чудесной принцессе пришел руководитель следственного отдела по городу Губкин Евгений Беляев. Несмотря на то, что ребенок не очень любит посторонних, с Евгением Михайловичем Майя встретилась. Получив новогодний подарок, девочка не могла оторвать от него глаз.

Исполнять детские мечты, дарить им радость – это настоящее чудо для взрослых, особенно когда в повседневной служебной деятельности им приходится сталкиваться с негативными сторонами человеческой жизни. Сотрудники следственного управления очень ценят такие позитивные моменты и продолжат делать добрые дела.

При полном или частичном использовании информации ссылка на СУ СК России по Белгородской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:30 10:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости