Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

30 декабря 2021 года В следственном управлении состоялась встреча кадетов с сотрудниками ведомства

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области Анатолий Говорунов, в целях ознакомления с профессией следователя, основными направлениями деятельности Следственного комитета РФ, провел встречу с учащимся 8 класса ФГКОУ «Кадетский корпус Следственного комитета РФ имени Александра Невского» Григорием Разуваевым и его родителями.

На данном мероприятии Анатолий Говорунов познакомил Григория Разуваева с лучшими традициями органов следствия, обсудил результаты освоения обучающимся образовательной программы, вопросы его учебной деятельности, трудности выбранной им профессии.

Сотрудниками отдела кадров до сведения обучающегося доведен порядок трудоустройства, а также особенности прохождения службы в Следственном комитете РФ.

Следователи отдела по расследованию особо важных дел поделились с ним своим опытом, рассказав о самых интересных и сложных в расследовании уголовных делах из следственной практики. Следователи-криминалисты продемонстрировали Григорию Разуваеву высокотехнологичную криминалистическую технику и объяснили особенности тактики ее применения на местах происшествия.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:30 15:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости