Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

31 декабря 2021 года Офицеры следственного управления по Кемеровской области – Кузбассу поздравляют всех жителей региона с наступающим Новым годом!

Новый год – особенный праздник, это время, когда все люди ждут волшебства. Сегодня территория Кузбасса динамично развивается. Уже сделано достаточно много для яркой и современной жизни. Офицеры следственного управления гордятся своей славной землей и готовы всеми законными средствами охранять ее интересы.

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Кемеровской области – Кузбассу стоят на страже закона, защищая интересы простых людей. Особое отношение у них к решению проблем несовершеннолетних детей, пожилых людей, ветеранов Великой Отечественной войны.

Сегодня исполняющий обязанности руководителя следственного управления Александр Безукладников, офицеры управления, поздравляя кузбассовцев с наступающим Новым годом и Рождеством, хотели бы заверить, что сделают все возможное, чтобы сохранить законность и порядок на Кузбасской земле. Пусть наступающий год станет еще одним победным шагом в стремлении к лучшей жизни и принесет каждому жителю нашей области благополучие и уверенность в завтрашнем дне! Офицеры следственного управления в условиях современных вызовов и угроз готовы противодействовать преступности, обеспечивая безопасность жителей области, защищать их права и законные интересы, сохранять стабильность в обществе.

Пусть добрые задумки каждого кузбассовца реализовываются беспрепятственно, удача сопутствует всегда, а Новый год принесет огромный заряд бодрости, здоровья, душевного покоя и оптимизма!

С Новым годом, дорогие земляки!

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:31 08:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости