Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

30 декабря 2021 года Сотрудники СКР поздравили подшефных воспитанников реабилитационного центра с наступающим Новым годом!

В преддверии Нового года сотрудники Следственного управления СК России по Иркутской области посетили воспитанников подшефного учреждения – ОГБУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Иркутского района» и поздравили детей и педагогов с наступающим праздником. Следственное управление более шести лет на постоянной основе осуществляет шефство над воспитанниками реабилитационного центра. На сегодняшний день в учреждении находится 17 ребят в возрасте от 3 до 17 лет. На собранные сотрудниками управления денежные средства ребятам подарили сладкие новогодние подарки и билеты в «Хрустальную сказку» на самые длинные горки.

Кроме того, сотрудники территориальных следственных отделов поздравили многодетные семьи с наступающим Новым годом, подарив им сладости, заботу и внимание!

Коллектив следственного управления от всей души поздравляет иркутян и жителей области с наступающим Новым годом! Мира и благополучия в каждый дом!

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:30 13:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости