Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

31 декабря 2021 года Исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области А.Н. Бадулин поздравляет жителей города Новосибирска и Новосибирской области с наступающим Новым годом!

Следственное управление Следственного комитета РФ по Новосибирской области поздравляет Вас с наступающим новым 2022 годом!

В преддверии этого замечательного праздника принято подводить итоги и вспоминать всё лучшее, что удалось сделать, извлечь уроки из того, что не получилось воплотить в жизнь, строить планы на будущее.

В уходящем 2021 году сотрудники следственного управления прилагали максимум усилий к добросовестному выполнению служебного долга по обеспечению прав и гарантий граждан в сфере уголовного судопроизводства. Мы уверены, что и в грядущем году личный состав следственного управления СК России по Новосибирской области добьётся новых успехов в борьбе с преступностью и укрепит доверие новосибирцев и жителей области к органам правопорядка.

Желаю вам в 2022 году оптимизма, веры в будущее. Пусть всем нам сопутствует удача, сбудутся заветные мечты, оправдаются самые светлые надежды.

Впереди много праздничных дней! Пусть все Ваши желания исполнятся! Пусть будет здоровье и благополучие в каждой семье!

Счастья Вам! С Новым годом!

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:31 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости