Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

31 декабря 2021 года В Нижегородском районе г. Н.Новгорода следователи СК поздравили с наступающими праздниками Новым годом и Рождеством ветеранов войн, проходящих лечение в госпитале (Фото)

Сотрудники следственного отдела по Нижегородскому району г. Н.Новгорода Следственного комитета РФ по Нижегородской области накануне Нового года посетили ГБУЗ «Нижегородский областной неврологический госпиталь ветеранов войн». Посещение госпиталя и поздравление его подопечных с праздниками стало доброй традицией для следователей.

В настоящее время госпиталь остается самым востребованным учреждением здравоохранения, предназначенным для обследования, восстановительного лечения, оказания помощи по медицинской реабилитации ветеранам войн и приравненным к ним льготным категориям лиц.

Для соблюдения мер предосторожности и установленных ограничений в последнее время все мероприятия проводятся дистанционно.

Офицеры передали ветеранам и всему коллективу учреждения самые теплые и добрые поздравления и пожелания, и передали необходимые медицинские средства, а для подопечных госпиталя подарили новогодние подарки.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:31 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости