Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

31 декабря 2021 года Офицеры следственного управления СК России по Чукотскому автономному округу поздравили с наступающим Новым годом воспитанников подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Сегодня сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу навестили воспитанников подшефного ГКУСО «Чукотский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Дружба между следователями и воспитанниками подшефного учреждения длится уже не один год. Офицеры регулярно общаются с детьми, интересуются их жизнью и увлечениями, проводят с ними познавательные мероприятия, воспитательные беседы, поздравляют с праздниками и дарят подарки. Ребята с удовольствием участвуют в патриотических мероприятиях и конкурсах, проводимых следственным управлением.

Воспитанники Центра ощущают внимание, заботу и крайне необходимое им человеческое тепло от общения. Каждая встреча с шефами для детей – это большое событие, которого они с нетерпением ждут и тщательно готовятся. Вот и на этот раз дети подготовили концертные номера, посвященные празднованию Нового 2022 года. В праздничном концерте прозвучали стихи и песни, а также были исполнены различные танцы.

В завершении праздничного мероприятия офицеры поздравили детей с наступающими праздниками и вручили подарки, пожелав им крепкого здоровья, успехов в учебе, хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний. В ответ ребята поблагодарили представителей регионального следственного управления, а также подарили поделки и открытки, сделанные своими руками.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:31 20:41 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости