Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

31 декабря 2021 года Сотрудники СУ СК России по Ярославской области приняли участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний»

Сотрудники следственного управления Следственного комитета по Ярославской области приняли участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний» и исполнили заветное желание Александры Чистяковой из города Рыбинска.

«Ёлка желаний» - Всероссийского акция проекта «Мечтай со мной». В рамках акции представители общественных организаций, органов власти и управления, просто неравнодушные граждане исполняют желания тех, кто в этом особенно нуждается.

Александра Чистякова мечтала получить в подарок планшет, который ей необходим для учебы и занятия музыкой, и в преддверии Нового года мечта девочки осуществилась. Девочку и ее маму пригласили в следственное управление СК России по Ярославской области, где помимо желанного подарка, для девочки провели экскурсию по музею следственного управления, а также познакомили с применяемыми на практике следователями-криминалистами криминалистической техникой и средствами

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:31 11:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости