Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

31 декабря 2021 года Сотрудники Рязанского межрайонного следственного отдела посетили подшефную школу-интернат с новогодним сюрпризом

В преддверии одного из самых любимых праздников всех детей и взрослых сотрудники Рязанского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Рязанской области пришли в гости с новогодним сюрпризом в подшефное учреждение – Рыбновскую школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Со школой-интернатом следственное управление связывает многолетняя искренняя дружба, и, несмотря на действие ограничений, призванных уберечь здоровье детей в условиях пандемии, общение офицеров с подшефными не прекращалось: с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований сотрудники следственного управления регулярно навещали ребят, поддерживали телефонную связь с руководством школы-интерната.

Сейчас у детей каникулы и в школе-интернате царит атмосфера новогоднего веселья и праздника. Следователи поздравили подшефных с наступающим праздником, передали сладкие подарки и пожелали чудесных открытий, новых свершений, и сказочного настроения. Также офицеры поздравили с Новым годом коллектив школы-интерната, поблагодарили педагогический коллектив за огромный вклад в воспитание детей и душевное тепло.

Дарить детям заботу и радость стало уже доброй традицией для сотрудников следственного управления. А возможность видеть их счастливые улыбки отличный стимул для того, чтобы эти традиции сохранять и продолжать.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:31 11:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости