Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

31 декабря 2021 года В городах Оса и Губаха офицеры следственного управления навестили детей с ограниченными возможностями

На регулярной основе сотрудники следственного управления оказывают благотворительную помощь социальным учреждениям в регионе, в том числе, где воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья. Посещение ГКУСО ПК Осинский детский дом-интернат, общение с его воспитанниками, оказание посильной помощи педагогическому коллективу в развитии детей, стало доброй традицией для сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю.

В канун праздничных дней офицеры навестили ребятам, подарили им сладкие подарки, пожелали исполнения всех желаний, здоровья и благополучия.

В городе Губаха руководитель Губахинского межрайонного следственного отдела Альберт Шарифканович Габдтрахманов навестил семью, где местная жительница воспитывает двоих сыновей с ограниченными возможностями. Мальчики очень ждали гостей в преддверии новогодних праздников и остались очень довольны сладким подаркам, мандаринам, книгам и игрушкам.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:31 14:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости