Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

31 декабря 2021 года Возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП

Тахтамукайским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Республике Адыгея, 31.12.2021 возбуждено уголовное дело по факту ДТП, повлекшего смерть более двух лиц (ч.5 ст. 264 УК РФ).

По данным следствия, 31.12.2021 около 08 часов 20 минут на участке автодороги «Майкоп-Усть-Лабинск-Кропоткин-Бжедугхабль-Адыгейск» между автомобилями «Лада Приора» и ВАЗ 21093 произошло столкновение, после которого автомобиль «Лада Приора» совершил столкновение с автомобилем ГАЗ 2752.

В результате ДТП от полученных травм на месте аварии погибли 7-летняя девочка и 22-летняя женщина. Позже в реанимационном отделении ГБУЗ «Адыгейская межрайонная больница» скончались 22-летний мужчина и 25-летняя женщина, все погибшие являлись пассажирами автомобиля «Лада-Приора», водитель которого находится в тяжелом состоянии.

С целью установления всех обстоятельств произошедшего ДТП по уголовному делу назначены ряд экспертиз, в том числе судебно-автотехническая. В отношении водителей автомобилей проведено медицинское освидетельствование на предмет установления наличия либо отсутствия алкогольного опьянения. Расследование уголовного дела продолжается.

При публикации ссылка на СУ СК РФ по Республике Адыгея

ОБЯЗАТЕЛЬНА

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:31 21:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости