Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

02 января 2022 года В Кемеровской области – Кузбассе сотрудники следственного управления поздравили с новогодними праздниками воспитанников подшефного детского дома

В новогодние праздники сотрудники следственного управления СК России по Кемеровской области – Кузбассу по уже сложившейся доброй традиции дарят ребятам из подшефных детских учреждений подарки и угощения. Так, офицеры побывали в гостях у маленьких друзей из подшефного Верх-Чебулинского детского дома. Сегодня там воспитывается 21 ребенок в возрасте от 7 до 18 лет. Новый год – праздник, когда исполняются мечты. О своих желаниях ребята написали в письмах Деду Морозу. А сотрудники управления стали теми самыми волшебниками, которые исполнили мечту каждого ребенка, проживающего в детском учреждении. Так, например, 12-летняя девочка мечтала о серебряных сережках и была искренне обрадована, увидев их в руках следователя. А самой маленькой воспитаннице учреждения – 8-летней девочке – Дед Мороз принес в подарок куклу-пупса.

Ребята в очередной раз порадовали гостей своими талантами. Они подготовили праздничную программу с веселыми песнями, красивыми стихами и зажигательными танцами. Встреча по традиции получилась очень трогательной и эмоциональной.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:02 10:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости