Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

02 января 2022 года СМИ о нас. Смерть на обочине

Сколько километров дорог за свою 40-летнюю жизнь объехал водитель большегруза Михаил Карданов, теперь только одному Богу известно. Из очередного рейса жителя Кабардино-Балкарии ждала семья. Но водитель погиб от выстрела, которого могло бы и не случиться, если б не стечение обстоятельств. Впрочем, мы зачастую сами влияем на ход роковых событий…

Разгрузив фуру на одном из предприятий Калужской области, Карданов (здесь и далее имена и фамилии участников и свидетелей происшествия изменены) в тот июньский вечер решил заночевать просто на парковочном кармане у дороги Козельск – Сосенский. Заодно и расслабиться после длинного путешествия, прихватив в попутном магазинчике спиртное.

Солнце давно спряталось за горизонтом, бутылка почти опустела, когда дальнобойщик увидел подъехавшую к его грузовику легковушку. За рулем находилась женщина, на пассажирском сиденье – мужчина, который был явно нетрезв. Они пожаловались вышедшему из кабины Карданову на забарахлившее авто. Так и познакомились, а потом решили выпить за это, съездив до ближайшего ларька за алкоголем. Новая знакомая Карданова Валентина показалась ему приятной женщиной, живо реагировала на его шутки. Но чем чаще дама смеялась над нехитрыми байками дальнобойщика, тем больше хмурился ее спутник Александр. Вскоре мужчина и вовсе «вскипел». Его и выставили из кабины фуры, чтобы «остыл» и не мешал «светской» беседе. Но Александр успокаиваться явно не хотел. На своей легковушке он решил проветрить голову, покатавшись по Козельску.

Окончание этой истории читайте на сайте газеты "Знамя" по ссылке.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:02 14:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости