Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

02 января 2022 года Сотрудники следственного управления СКР по области приняли участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний»

Участие сотрудников следственного управления СКР по Волгоградской области в новогодней акции «Ёлка желаний» становится доброй традицией, ведь офицеры с большой радостью и открытым сердцем готовы исполнить мечты и желания тех, кто с особенным трепетом ждёт новогоднего чуда. И этот год не стал исключением.

Сотрудники первого отдела по расследованию особо важных дел исполнили желание 11-летнего Егора и преподнесли ему новый планшетный компьютер с развивающими играми.

Сотрудники второго контрольно-следственного отдела исполнили маленькую мечту 13-летней Дарьи, которая мечтала о фиолетовом свитере.

А руководители территориальных подразделений исполнили желание 15-летней Анастасии, которая мечтала о новом наборе для маникюра.

Все ребята и их родители поблагодарили сотрудников за исполнение желаний, но для офицеров ведомства самой главной благодарностью было видеть эти искренние и добрые детские глаза и улыбки.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:02 16:41 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости