Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

03 января 2022 года Исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Республике Адыгея принял участие в акции «Елка желаний»

Новый Год – самый волшебный, долгожданный и любимый праздник всех детей, они ждут его с волнением, надеясь и веря в волшебство!

Руководству следственного управления СК России по Республике Адыгея стало известно о том, что Егор и Людмила в возрасте 7 и 8 лет, воспитываются в неполной семье и в своем письме деду морозу просят подарить им спортивные костюмы и зимние сапоги. Руководством было принято безоговорочное решение об исполнении мечты детей.

Вручить желанные подарки детям отправились исполняющий обязанности руководителя ведомства Василий Анатольевич Ларин и старший помощник руководителя Айтеч Нурбиевич Дауров. Офицеры поздравили детей с наступающим Новым годом и Рождеством и пожелали крепкого здоровья. Егор и Людмила очень обрадовались подаркам и сладостям. Мама детей сердечно поблагодарил офицеров за проявленные к ним заботу и внимание.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:03 12:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости