Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

03 января 2022 года Команда следственного управления провела очередной матч по минифутболу

Во дворце спорта имени Берда Евлоева города Назрани на прошедшей неделе стартовал зимний чемпионат по минифутболу среди команд министерств и ведомств республики.

В чемпионате традиционно принимает участие и футбольная команда следственного управления СК России по Республике Ингушетия.

Свою первую встречу футбольная команда следственного управления провела еще 26 декабря 2021 года с командой «Аэропорт», в которой одержала уверенную победу.

Очередной матч состоялся вечером 2 января 2022 года, где команда следственного управления встретилась с командой Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Ингушетия.

Обе команды подошли очень ответственно к данной встрече и матч, соответственно, выдался очень напряженным. Никто не хотел уступать, представители обеих команд были нацелены только на победу.

Но игра есть игра, в итоге всегда побеждает сильнейший. В данной упорной игре, в которой участники показали интересный футбол, стремление к победе, с большим перевесом в счете, свою очередную победу одержала футбольная команда следственного управления.

Впереди еще предстоит много встреч, поэтому хочется пожелать и команде следственного управления, и всем участникам чемпионата успехов в достижении поставленных целей, пожелать им победы.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:03 14:54 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости