Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

04 января 2022 года В Воронеже следователи СК начали проверку по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, при организации пассажирских перевозок

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области организована доследственная проверка по факту оказания услуг по перевозке граждан, не отвечающих требованиям безопасности, в связи с произошедшим сегодня днем на Московском проспекте города Воронеже ДТП с участием пассажирского автобуса. По предварительным данным, в результате аварии пострадало 11 человек, включая 38-летнего водителя, которые доставлены в медицинские учреждения. Точное количество пострадавших и степень тяжести полученных ими травм устанавливается.

В рамках процессуальной проверки будут опрошены водитель автобуса, пострадавшие пассажиры, очевидцы и иные лица, назначены необходимые экспертизы, в том числе судебно-медицинская для установления степени тяжести вреда здоровью, будет истребована и изучена документация, регламентирующая оказание услуг по перевозке, административный материал по факту ДТП, выполнены иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение – рассказал руководитель следственного отдела по Центральному району г. Воронежа регионального управления СК России Александр Волокитин.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:04 16:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости