Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

05 января 2022 года Следственными органами СК России по Республике Алтай проводится проверка по сообщению в СМИ о травмировании подростка при спуске с горы на сноутюбе

По данному сообщению СМИ следственными органами следственного управления СК России по Республике Алтай организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, в дневное время 4 января 2022 года в республиканской столице на горе Тугая в необорудованном средствами безопасности месте дети катались на сноутюбах. При этом двое подростков при спуске с горы на большой скорости врезались в бетонное ограждение, однако, одному из мальчиков удалось спрыгнуть со сноутюба и избежать прямого удара, второй - травмировался. Медицинские работники бригады скорой медицинской помощи доставили ребенка в республиканскую больницу, где ему оказали медицинскую помощь. Госпитализация пострадавшему не потребовалась. В настоящее время жизни и здоровью подростков ничего не угрожает.

В ходе процессуальной проверки предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:05 12:34 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости