Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

05 января 2022 года Сотрудники следственного отдела по г. Коломна поздравили детей из дома-интерната «Планета детства» С Новым годом

Сотрудники следственного отдела по городу Коломна ГСУ СК России по Московской области посетили воспитанников дома-интерната для детей-сирот, страдающих заболеваниями психики и детей, оставшихся без попечения родителей «Планета детства».

Офицеры поздравили ребят и педагогический коллектив учреждения с праздником, после чего детям был переданы подарки от всех работников ведомства. Встреча, как и всегда, прошла в дружественной обстановке. Гости пообщались с воспитанниками, рассказали про свою работу, ответили на вопросы. Наряду с этим с воспитанниками проведена беседа о профилактике преступлений, правилах поведения в различных жизненных ситуациях.

Педагогический коллектив дома-интерната поблагодарили сотрудников управления за участие в жизни детей и в их воспитании, поскольку подобные мероприятия способствуют патриотическому и нравственному воспитанию подрастающего поколения.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:05 11:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости