Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

08 января 2022 года Сотрудники Следственного управления посетили детский дом и поздравили воспитанников с праздниками

Сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия посетили Темниковский детский дом-интернат.

Представители ведомства поздравили ребят с наступившими каникулами и новогодними праздниками. А какой праздник без подарка? Каждому воспитаннику был вручен сладкий подарок.

В Новый год принято не только дарить подарки, но и верить в чудеса. В эту поездку офицеры управления отдельный сюрприз приготовили воспитаннице учреждения Даяне Паршаковой. Девочка учится в 11 классе и, несмотря на проблемы со здоровьем, пишет стихи, участвует в различных творческих конкурсах. Даяне подарили планшет для дальнейшей реализации творческих способностей, и чтобы была возможность общаться со всеми, кто ее знает. Даяна растрогалась и тепло поблагодарила сотрудников: «Я принимала участие в конкурсах, общалась с интересными людьми и даже нашла своих родственников. Было множество взлётов и падений, но рядом всегда были мои близкие. Большое всем спасибо за помощь и поддержку!»

В завершении Даяна прочитала одно из своих стихотворений.

Мои стихи мне помогают жить. Мои стихи мне помогают видеть. Мои стихи ты можешь искренне любить. А можешь просто взять и ненавидеть.

Но я пишу не только для тебя. Для всех людей, что рядышком со мною. Я верю в то, что делаю не зря. Мне нравится давно самой, не скрою. В моих стихах есть абсолютно все. Вся та любовь, надежда, сострадание. Мне их писать порою так легко, Считай, что это для меня призвание! Тебе желаю я тепла и сил. Любви, добра, надежду на удачу. Господь в стихах мне радость подарил. А я, даря тебе ее, не трачу!

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:08 13:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости