Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

08 января 2022 года В г. Павлово Нижегородской области заместитель руководителя следственного отдела встретилась с матерью погибшего два года назад героя Сергея Анучина, защитившего ценой своей жизни женщину от рецидивиста

Заместитель руководителя Павловского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области Екатерина Миронова в новогодние праздники навестила Инну Анучину мать Сергея Анучина, героически погибшего 3 января 2020 года, когда он совместно со своим другом Данилой Небогатовым спасли женщину от напавшего на нее рецидивиста.

С момента трагедии прошла два года. Никто и никогда не сможет заменить матери ее утрату. Но все это время рядом с матерью Сергея были следователи СК, оказывая ей повсеместную помощь и поддержку.

И в первые дни наступившего 2022 года офицеры Следственного комитета не оставили без внимания Инну Владимировну, поздравив ее с новогодними праздниками и подарив подарки.

Инне Владимировне от имени исполняющего обязанности руководителя следственного управления СК России по Нижегородской области полковника юстиции Дмитрия Георгиевича Канонерова также вручена благодарность за патриотическое воспитание сына.

Подвиг, совершённый ценой жизни останется вечно в сердцах людей, и именно Сергей Анучин стал примером для подрастающего поколения, да и всего нашего общества.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:08 19:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости