Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

09 января 2022 года Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Брянской области приняли участие во всероссийской акции «Дари радость на Рождество!»

В очередной раз сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области приняли участие во Всероссийской акции «Дари радость на Рождество!», проводимой на территории региона по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра Брянской епархией Русской православной церкви совместно с Православным порталом о благотворительности и социальной деятельности «Милосердие».

Следователи СК России не остаются равнодушными к чужим бедам и жизненным трудностям. Офицеры Следственного комитета РФ осуществляются шефство над различными социальными учреждениями и медицинскими организациями, оказывают помощь ветеранам войны и труда, многодетными семьям, семьям с детьми, имеющими ограниченные возможности здоровья, находящимися в трудной жизненной ситуации, всем тем, кому нужна помощь и поддержка.

«Дари радость на Рождество!» – это всероссийская акция, в которой любой желающий может исполнить заветное желание детей, испытывающих трудности в жизни.

Сотрудники следственного управления СК России по Брянской области узнав об этой акции еще в 2020 году, не раздумывая оказали тогда помощь в исполнении рождественских желаний детей, и решили сделать участие в этой акции доброй традицией.

В этом году на личные средства следователи приобрели пятерым детям из многодетных семей и детям с ограниченными возможностями здоровья желанные ими подарки, которые они получили в Рождество Христово в Брянском кафедральном соборе из рук Митрополита Брянского и Севского Александра.

Кроме того, следователи передали детям сладкие подарки, а также пожелали им счастливого Рождества и исполнения всех желаний в дальнейшем.

Рождественский подарок, как еще один повод для радости ребят, станет значимым стимулом для скорейшего преодоления ими всех жизненных трудностей!

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКРоссии32 #Брянск #БрянскаяОбласть #НовыйГод2021 #РождествоХристово #БрянскаяЕпархия #БезВнимания_НеОстанутся #ДариРадостьНаРождество

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:09 16:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости