Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

09 января 2022 года В Пермском крае офицеры регионального следственного управления приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний»

Юная жительница города Перми перед новым годом загадала желание - посетить театр и посмотреть спектакль. Мама девочки, зная о ее мечте, отправила заявку на участие в акции. Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю откликнулись и исполнили желание 9-летней Виктории. Девочка и её мама были удивлены и очень обрадовались, взволнованно ожидали исполнения загаданного.

В праздничные дни заместитель руководителя следственного управления СК России по Пермскому краю Чингис Владимирович Мушараев вручил Виктории желанный подарок – билеты на спектакль «Карлик Нос». Девочка вместе с мамой посетила театральное представление, которое им обеим очень понравилось.

Офицеры узнали, что накануне нового года у Виктории был день рождения, и подготовили для именинницы подарок. Виктория посещает художественную школу, поэтому подаренные наборы красок и кистей очень понравились юной художнице. Теперь она будет осваивать новую технику рисунка акриловыми красками на ткани.

Чингис Владимирович пожелал девочке и ее маме крепкого здоровья, успехов в учебе и всегда верить в чудеса, потому что они обязательно сбываются, особенно в Новый год.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:09 21:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости