Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

10 января 2022 года Рязанец, подозреваемый в разбойном нападении на несовершеннолетнюю, заключен под стражу

В вечернее время 7 января 2022 года на одной из улиц областного центра мужчина напал на 17-летнюю девушку, отобрал у нее мобильный телефон и скрылся с места преступления. Потерпевшая обратилась в правоохранительные органы. По факту разбойного нападения Железнодорожным межрайонным следственным отделом города Рязань следственного управления СК России по Рязанской области возбуждено уголовное дело (ч. 2 ст. 162 УК РФ).

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий установлена личность напавшего. Им оказался безработный житель г. Рязани 1994 года рождения, ранее судимый за преступление против собственности. Подозреваемый в совершении разбоя задержан и на основании ходатайства следователя заключен под стражу. Установлено, что в качестве оружия при нападении на потерпевшую мужчина использовал консервный нож.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:10 17:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости